23. Internationale kids-tour, Starterliste U13

23. Internationale kids tour Berlin / Starterliste U13 (Stand: 7.8.2015)

  1. Slowenia A SLO
         DS: Srečko Glivar SLO
    1. Jaka Špoljar SLO
    2. Žan Žnidar SLO
    3. Anže Ravbar SLO
    4. Lijka Jablanovec SLO
  2. Lotto VC Ardennes BEL
         DS: Jacques Beauve BEL
    1. Noah Detalle BEL
    2. Thibaut Bernard BEL
    3. Léa Creton BEL
    4. Clara Delre BEL
  3. LV Berlin I GER
         DS: Monique Gassel GER
    1. Bela Wawro GER
    2. Henning Sage GER
    3. Robin Ruhe GER
    4. Paul Köberlein Paula Leonhardt GER
  4. Schweden SWE
         DS: Michael Anderson SWE
    1. Johan Borgström SWE
    2. Sebastian Dellrup SWE
    3. Tuva Rischter SWE
    4. Julia Lyngbeak SWE
  5. FSCL LUX
         DS: Richard Sputz LUX
    1. Max Gilles LUX
    2. Nik Gremling LUX
    3. Gilles Kirsch LUX
    4. Mil Morang LUX
  6. Leopoldsburg BEL
         DS: Jos Mondelars BEL
    1. Senne Hulsmans BEL
    2. Noah Muller BEL
    3. Elvia Peeters BEL
    4. Fleur Peeters BEL
  7. Baltic Canibals Pro Team Boys ---
         DS: Francis van Mechelen LTU
    1. Toms Ustups LVA
    2. Frank Ragilo EST
    3. Vlad van Mechelen LTU
    4. Keano Deroyer BEL
  8. LV Brandenburg 1 GER
         DS: Olaf Fröhlich GER
    1. Oliver Schneider GER
    2. Paul Wirbeleit GER
    3. Malte Maschke GER
    4. Anthony Wunderlich GER
  9. RSV Irschenberg GER
         DS: Christian Lichtenberg GER
    1. Luis Lührs GER
    2. Paulina Peiker GER
    3. Hanna Dopjans GER
    4. Daniel Schrag GER
  10. LV Sachsen 1 GER
         DS: Roland Hempel GER
    1. Maximilian Weser GER
    2. Oliver Spitzer GER
    3. Tim Ressel GER
    4. Jonas Mohr GER
  11. LV Mecklenburg-Vorpommern GER
         DS: Andre Quaisser GER
    1. Max-David Briese GER
    2. Cedric Stein GER
    3. Michael Anders GER
    4. Tom Schunke GER
  12. Team Oberbayern GER
         DS: Christian Lichtenberg GER
    1. Sarah Kastenhuber GER
    2. Lisa Marie Kubina GER
    3. Lisa Ostler GER
    4. Marie Nöring GER
  13. Nexory kids Team Gera BEL
         DS: Lucas Schädlich GER
    1. Niclas Hofmann GER
    2. Finn-Marvin Nixdorf GER
    3. Lara Röhricht GER
    4. Julia Schäfer GER
  14. Rydyco Janatrans BEL
         DS: Danny Dalving BEL
    1. Reinoud Rottiers BEL
    2. Quinten Dalving BEL
    3. Jeff Van Pelt BEL
    4. Sophie Fleur Tierolf BEL
  15. Själland DEN
         DS: Kristian Wang DEN
    1. Carl-Frederik Bévort DEN
    2. Gustav Wang DEN
    3. Lucas Schrøder DEN
    4. Poul Holten Andersen DEN
  16. LV Berlin 2 GER
         DS: Daniel Klose GER
    1. Paul Andt GER
    2. Enno-Paul Rohde GER
    3. Sandra Hainzl GER
    4. Paula Leonhardt GER
  17. Baltic Canibal Pro Team Girls ---
         DS: Erika Aliskeviciute ?
    1. Aidi Tuisk EST
    2. Gloria van Mechelen LTU
    3. Mickey Nijkamp NED
    4. Fleur Nagtegaal NED
  18. RV Weiße Taube Breitenworbis GER
         DS: Mario Henkel GER
    1. Miguel Henkel GER
    2. Simon Strecker GER
    3. Janik Noah Lier GER
    4. Richard Mayer GER
  19. LV Niedersachsen GER
         DS: Dr. Holger Buch GER
    1. Hannah Buch GER
    2. Franzi Arendt GER
    3. Ole Geisbrecht GER
    4. Loris-Marek Scala GER
  20. LV Sachsen Anhalt GER
         DS: Ines Rosse GER
    1. Peter Zdun GER
    2. Moritz Kärsten GER
    3. Panagiotis Pavlov GER
    4. Lennert Banke GER
  21. LV Brandenburg II GER
         DS: Olaf Fröhlich GER
    1. Henry Lehmann GER
    2. Marian Beier GER
    3. Jessica Hübner GER
    4. Gina Haberecht GER
  22. RV Queidersbach GER
         DS: Manuel Decker GER
    1. Philipp Strasser GER
    2. Enzo Decker GER
    3. Connor Lapot GER
    4. Giuliano Santamaria GER
  23. LV Thüringen GER
         DS: Hauspurg GER
    1. Lucas Küfner GER
    2. Willi Leonhard Weinreich GER
    3. Richard Stern GER
    4. Kevin Genzmer GER
  24. Team Mittelfranken GER
         DS: Bodo Schwager GER
    1. Mauro Brenner GER
    2. Jan Riedmann GER
    3. Lea Waldhoff GER
    4. Linda Riedmann GER
  25. LV Sachsen 2 Girls GER
         DS: Roland Hempel GER
    1. Julia Heine GER
    2. Jette-Marie Schilz GER
    3. Alexandra Gritt Scharr GER
    4. Lena Petrausch GER
  26. RV Elxleben GER
         DS: Christian Klatte GER
    1. Anton Götz GER
    2. Leon Nagrosky GER
    3. Philip Klatte GER
    4. Jarno Grixa GER
  27. RSC Turbine Erfurt GER
         DS: Dr. Manfred Wandersleb GER
    1. Felix Wellendorf GER
    2. Morice Ostermann GER
    3. Lara-Sophie Jäger GER
    4. Thalea Mäder GER
  28. LV Mecklenburg-Vorpommern Girls GER
         DS: Andre Quaisser GER
    1. Theresia Kolbow GER
    2. Lena Meyer GER
    3. Charlotte Nimke GER
    4. Laura Schunke GER
  29. LV Hamburg GER
         DS: Uwe Messerschmidt GER
    1. Jonas Lippitsch GER
    2. Maximilian Karrasch GER
    3. Noah Böker GER
    4. ??? GER

Einladung   Starterlisten U13 / U15   Mannschaftszeitfahren   Straßenrennen   Impressionen